Может ли быть два хозяина у одной вещи?

Может ли быть два хозяина у одной вещи Главное
63-летняя госпожа Yuan (Юан) нашла бесхозный роутер во время уборки в Central Park Villas 4. Каково же было ее удивление, когда у интернет устройства нашлось... сразу два хозяина

В полицию района Нонгпры обратилась 63-летняя госпожа Yuan (Юан), которая нашла бесхозный роутер во время уборки в Central Park Villas 4. Добросовестная женщина уведомила о своей ценной находке управляющего жилого комплекса.

Каково же было ее удивление, когда у интернет устройства нашлось… сразу два хозяина. Практически в одно и то же время к ней обратились два человека, утверждая, что это их личная вещь.

Стоит отдать должное умудренной жизненным опытом женщине: недолго сомневаясь, она отправилась в полицию вместе с двумя претендентами. Полицейские провели расследование, допросили обоих участников дележа и выяснили, что единственным владельцем роутера является господин Satawut (Сатавут).

Мужчина, окрыленный восторжествовавшей справедливостью, подарил честной госпоже Юан небольшую сумму денег и поблагодарил ее за честность.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий