Морская регата Top of the Gulf 2015

Главное
11-ая Регата «Top of the Gulf» 2015 стартовала в Паттайе в яхт-клубе «Ocean Marina» (Оушен Марина): новости Паттайя Пипл

В четверг 30 апреля состоялось официальное открытие одних из самых значимых морских соревнований в календаре Паттайи – 11-й Регаты «Top of the Gulf» 2015 – крупнейшей регаты в Азии. В очередной раз гости из разных стран мира собрались на пирсе яхт-клуба «Ocean Marina» (Оушен Марина) в районе Наджомтьен, чтобы наблюдать за этим красивым зрелищем.

В этом году в регате примут участие 600 моряков всех возрастов из 30 стран и около 300 судов различных классов от одноместных швертботов «Оптимист» до массивных катамаранов. За первые три места спортсменам достанутся почетные трофеи: специальный кубок короны «Platu», учрежденный под патронажем Его Величества Короля, общий трофей регаты «Top of the Gulf» и кубок чемпиона Таиланда среди малых яхт класса «Оптимист».

Соревнования заканчиваются в понедельник, 4 мая, так что у Вас впереди все выходные, чтобы насладиться впечатляющим морским шоу.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий