Молодые христианки посетили Паттайскую тюрьму

Молодые христианки посетили Паттайскую тюрьму Главное
Встреча с женщинами-заключенными была проведена в благотворительных целях, ведь молодым мамам и беременным, находящимся в тюрьме часто не хватает базовых вещей для себя и своих малышей

Утром в воскресенье члены филиала Ассоциации молодых Христиан Бангкока в Паттайе посетили тюрьму в районе Нонгплалай. Президент Ассоциации, госпожа Праичид Джетапаи, получила разрешение на встречу с беременными заключенными, а также молодыми матерями, отбывающими наказание в тюрьме, от начальника исправительного учреждения, господина Пакасит Понгсрисук.

Встреча с женщинами-заключенными была проведена в благотворительных целях, ведь молодым мамам и беременным, находящимся в тюрьме часто не хватает базовых вещей для себя и своих малышей. Представители АМХ попытались немного облегчить пребывание молодых мам в тюрьме и привезли им предметы первой необходимости, такие как подгузники, одежду для новорожденных, бутылочки, средства по уходу за малышами, а также дезинфекторы и моющие средства.

Сами представительницы Ассоциации, молодые христианки Паттайи, надеются, что таким образом они не только, по мере сил, облегчают заключенным мамам жизнь в заключении, но и также помогают оступившимся женщинам стать на путь исправления.

Молодые христианки посетили тюрьму в Паттайе

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий