Международный турнир по игре дартс в Паттайе

Международный турнир по игре дартс в Паттайе Главное
В ноябре 2015 в Паттайе состоится международный турнир по игре дартс, ожидается слет игроков со всего мира: новости Паттайя Пипл

На днях в мэрии города Паттайи прошло заседание по вопросам предстоящего Международного турнира по дартсу в Таиланде. Заседание проводил лично мэр города, господин Ittipol Khunpleum (Иттипол Кхунплум). По предварительным данным, проведение турнира планируется на пятницу-субботу-воскресенье в ноябре 2015 года. Точные даты пока не известны, т.к. проведение мероприятия находится на начальной стадии планирования.

Собственно говоря, собрание в мэрии было первым и очень важным шагом к проведению турнира. Первоначальной задачей для организаторов было принципиальное решение о целесообразности такой активности в Паттайе. После того, как идея будет окончательно одобрена, организаторы смогут разослать приглашения на участие в турнире лучшим игрокам в дартс со всего мира.

Мэр города предположил, что для поселения всех желающих поприсутствовать на турнире можно выбрать гостиницы A-One The Royal Cruise Hotel, Town In Town Hotel или Amari Hotel. Вместимость этих 3-х гостиниц смогла бы решить вопрос поселения всех гостей. Ассоциация игроков в дартс Таиланда будет продолжать активную подготовку к турниру, ведь столь масштабное мероприятие требует решения очень многих организационных вопросов.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий