В Паттайе предлагают бесплатный тайский массаж всем желающим

Новости
В мэрии Паттайи до конца месяца двадцать массажистов предлагают сеансы тайского массажа бесплатно всем желающим, включая иностранцев

В Паттайе в рамках проекта по обучению массажистов с 15 июня до конца месяца предлагается бесплатный массаж для всех желающих. Сеансы бесплатного массажа проводятся с понедельника по пятницу с 9 утра до 15 часов дня на четвёртом этаже мэрии Паттайи.

Проект начался на этой неделе и продлится до 30 июня. Если вы чувствуете стресс или вам хочется расслабиться и отдохнуть от суматошной повседневной жизни, 20 массажистов-практикантов с радостью помогут вам. Массаж бесплатен как для тайцев, так и для иностранцев. Желающим предлагается массаж тела, ног и тайский массаж.

Тайский массаж существует уже 2500 лет. Искусство классического тайского массажа формировалось под влиянием древней культуры Китая и Индии и приобрело нынешний вид благодаря долгой практике, наблюдению за природой человеческого тела, методом проб и ошибок, создавая чёткую систему оздоровительной терапии.

Тайский массаж — это особый тип массажа, сочетающий расслабление и восстановительные процедуры. В буддистской философии есть понятие «линии энергий». Метод основан на том, чтобы активизировать особые точки на теле, отвечающие за внутреннюю энергию. Массажист будет растягивать ваши мышцы и сухожилия, чтобы снять стресс, улучшить гибкость и кровообращение, что приведёт к неизбежному глубокому расслаблению, которое испытывают большинство тех, кто прошёл курс этого восточного массажа.

Научные исследования показывают, что многие люди успокаивают боль и снимают недомогания с помощью этого вида терапии. Если вы ещё не пробовали традиционный тайский массаж, возможно, ваше время пришло.

В Паттайе предлагают бесплатный тайский массаж всем желающим

В Паттайе предлагают бесплатный тайский массаж всем желающим

Множество других историй, связанных с тайским массажем можно почитать здесь:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий