Крушение корабля в Аюттхае, есть погибшие (видео)

Крушение корабля в Аюттхае Новости
Десять человек мертвы и несколько десятков пассажиров числятся пропавшими без вести в результате крушения корабля на реке Чао-Прая в Аюттхае, Таиланд

По крайней мере, десять человек, в том числе ребенок, мертвы и несколько десятков пассажиров числятся пропавшими без вести в результате крушения корабля на реке Чао-Прая в Аюттхае, Таиланд

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Пассажирский двухпалубный корабль перевозил более 100 пассажиров, в основном мусульмане из провинции Нонтхабури, которые совершали ежегодное праздничное паломничество в честь религиозного исламского праздника. Трагедия произошла, когда люди возвращались домой.

Обновление 19 сентября

Спасатели вытащил еще три тела из реки Чао Прайя в понедельник утром, до сих пор продолжаются поиски пропавших.

По состоянию на утро понедельника, 18 человек были признаны погибшими, 45 получили ранения и девять пропали без вести после того, как двухпалубное судно, на борту которого находилось более 100 пассажиров, врезалось в бетонную опору моста возле храма Wat Sanamchai в Аюттхае, а затем затонуло в воскресенье вечером.

Крушение корабля в Аюттхае

Капитан корабля рассказал полиции, что арендовал судно в провинции Нонтхабури, чтобы перевезти пассажиров из мечети в Аюттхае домой. Он подтвердил, что совершал этот речной маршрут впервые, поэтому не смог проконтролировать судно и допустил столкновение корабля со столбом при сильном порыве ветра.

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=RSFU2pmOGDY”]
видео: Khaosod TV

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий