Кровавая драма с ножом в салоне красоты

Криминал
Нож стал главным аргументом в ссоре молодой пары в Паттайе - парень приревновал подругув салоне красоты: новости Паттайя Пипл

3-го апреля полиция Нонгпры и команда спасателей Саванг Борибун прибыли в салон красоты, расположенный в районе Нонгпры для расследования попытки убийства.

На месте происшествия они обнаружили 17-летнюю Miss Jutarat (Ютарат) с проникающими ножевыми ранениями в горло и спину. Потерпевшей была оказана первая медицинская помощь на месте, после чего она была доставлена в госпиталь Бангламунга.

Тут же находился 24-летний друг раненой девушки – Jirapan Karam (Йирапан Карам). Парень находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он сразу признался в содеянном: преступление было совершено в припадке ревности из-за того, что девушка отказалась показать ему смс-сообщения на своем телефоне.

По словам владелицы салона, молодая пара начала сильно ссориться, потом дело дошло до рукопашной. Так как силы были явно не равны, девушка схватила нож и приготовилась обороняться, но парень, естественно, оказался сильнее и ловчее – выхватив нож у своей подруги, он ударил ее им несколько раз.

Jirapan был арестован и доставлен в полицию. Ведется расследование.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий