Комендантский час на Walking Street в Паттайе

Комендантский час на Walking Street в Паттайе Новости
Власти ввели новый режим работы заведений на Волкинг Стрит

Власти ввели новый режим работы заведений на Волкинг Стрит

Новый комендантский час установлен для всех баров и развлекательных заведений, расположенных на пешеходной улице Паттайи Walking Street . В понедельник, 19 июня 2017 года, местные официальные лица сообщили владельцам и менеджерам баров и клубов на Волкинг Стрит, что теперь они должны закрываться не позднее 3 часов ночи.

В качестве напоминания о новом режиме работы для заведений на Walking Street в Паттайе в каждом из них оставили памятку, заставив владельцев расписаться в её получении. В сообщении говорится:

– лицам до 20 лет вход запрещен
– нет наркотикам
– нет проституции
– нет оружию (пистолеты, ножи)



Новость появилась через несколько дней после того, как власти города выпустили аналогичное предупреждение, качающееся работы го-го баров на Soi 6 в Паттайе. Владельцы заведений были проинформированы о том, что отныне они должны оставаться закрытыми в течение дня, и могут начинать работу только с 18:00

Строгое закручивание гаек являются частью новых радикальных изменений в правилах лицензирования, которые разворачиваются в мэрии Паттайи после горячих дискуссий с представителями полиции, туризма и индустрии развлечений. Эти меры предпринимаются в рамках продвижения Паттайи как курорта семейного типа.

Ранее на этой неделе полиция и военные совершили проверочные рейды на три места в городе. Один рейд был проведен в так называемом джентльмен-клубе Rioja, после того как была получена информация о том, что в данном заведении предлагаются платные сексуальные услуги, была арестована хозяйка заведения, 52-летняя женщина, которую ожидает разбирательство в суде. Еще два рейда, проведенные в ранние утренние часы вторника привели к аресту 14 человек за различные правонарушения.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

[kad_youtube url=”https://youtu.be/YeK61UDIWk8″]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий