Клуб Паттайи арестован за продажу алкоголя

Клуб Паттайи арестован за продажу алкоголя Главное
После получения ряда жалоб от местных жителей оперативная группа наведалась в бар «Dance Fever Pub», где помимо громкой музыки, полицейские обнаружили несколько ящиков нелегального импортного виски. Менеджер заведения был задержан и отправлен в полицейский участок Паттайи.

30 и 31 июля по случаю праздника Асаха Буча и начала буддийского поста повсеместно была запрещена продажа алкоголя. Вечером 30-ого полицейские посетили с проверкой несколько клубов и баров в южной части Паттайи, чтобы убедиться в том, что развлекательные заведения соблюдают запрет. После получения ряда жалоб от местных жителей оперативная группа наведалась в бар «Dance Fever Pub», где помимо громкой музыки, полицейские обнаружили несколько ящиков нелегального импортного виски. Менеджер заведения был задержан и отправлен в участок.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Следующим в списке был клуб «Face», где офицеры задержали более 140 посетителей, большинство из которых оказались пьяными несовершеннолетними подростками. Все были отправлены в участок для предъявления обвинений. В соответствии с новыми правилами, начальник районной полиции имеет полномочия прикрыть заведение на срок до 5 лет за продажу алкоголя лицам, не достигшим совершеннолетия.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий