Таиланд приглашает на католическое Рождество — необычный маршрут (видео)

Новости
Если вы хотите необычных впечатлений в Таиланде, приезжайте отмечать католическое Рождество в кафедральном соборе провинции Чантабури

Чудо рождественских огней 2019 Chanthaburi (Miracle Christmas Festival of Lights 2019) — так звучит название одного из самых необычных праздников, который состоится в Таиланде в канун католического Рождества.

Фестиваль состоится 21-24 декабря 2019 года, в самом большом католическом храме Таиланда – Соборе Непорочного Зачатия в провинции Чантабури.

В программе запланировано грандиозное празднование Рождества с впечатляющим анимационным световым и звуковым 3D-шоу, музыкальные фейерверки, красочный парад Санта-Клауса из Рая, торжественные богослужения, а также мероприятия по обмену любовью и подарками, и конечно, гигантская рождественская ёлка. Посетители храма также могут помолиться и попросить благословений у святой Марии.

Таиланд приглашает на католическое Рождество — необычный маршрут (видео)

Собор Непорочного Зачатия в провинции Чантабури был построен европейскими миссионерами ещё в начале 1700-х годов. В начале 20-го века он был реконструирован, сохранив готический стиль, и в настоящий момент является крупнейшим католическим храмом в Таиланде и ЮВА.

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий