Информация для участников парада в честь Дня святого Патрика в Паттайе

Город
День святого Патрика в Паттайе состоится 17 марта - уже сейчас можно купить билеты счастливой лотереи. Всего 20 батов за билет и очень хорошие призы: новости Паттайя Пипл

В ТК «Central Festival» (Централ Фестивал) прошла открытая пресс-конференция, посвященная предстоящему параду в честь Дня святого Патрика, который состоится 17 марта в Паттайе.

День святого Патрика в Паттайе

Праздник давно завоевал популярность по всему миру. В этот день повсюду проходят яркие веселые парады в память о смерти покровителя ирландцев – святого Патрика. Эта традиция успела полюбиться местным жителям, и вот уже пятый год подряд в Паттайе проходят красочные шествия в честь этого события.

На конференции присутствовали представители мэрии Паттайи и ирландской общины, местные знаменитости и пресса, включая съемочную команду Pattaya People Media Group (Паттайя Пипл Медиа Групп). Средства, вырученные на параде, будут переданы в Фонд отца Рэя – крупнейшую благотворительную организацию в Паттайе.

День святого Патрика в Паттайе (13)

Парад начнется в 16:30 от кабаре-шоу «Alcazar» (Альказар) на Второй улице. Затем зеленое шествие двинется вниз к Бич Роуд и завершится на территории школы № 8 на Южной улице, где будет организована вечерняя шоу-программа с выступлениями местных артистов и различных музыкальных коллективов.

Розыгрыш счастливой лотереи

В рамках парада в честь дня святого Патрика в Паттайе объявлена благотворительная лотерея. Всего за 20 батов за один билет вы получаете шанс выиграть золотые цепочки, кожаные сумки, полеты на флайборде, СПА-массаж в релакс-салоне, а также косметику, сладости и игрушки для самых маленьких.

Розыгрыш призов состоится 18-го марта в эфире утреннего шоу “Morning Glory” с ведущим Барри Аптоном. На розыгрыше также будут присутствовать представители благотворительного фонда отца Рэя, которые являются основными организаторами ирландского торжества в Паттайе.

Приобрести билеты счастливой лотереи в честь дня святого Патрика можно в главном офисе медиахолдинга Pattaya People Media Group

Читайте также Благотворительная лотерея в честь дня святого Патрика в Паттайе

Информация для организаций и компаний в Паттайе

Вы можете стать участниками Зелёного парада в честь дня святого Патрика в Паттайе. Вам предоставляется возможность влиться в ряды празднующих двумя способами: использовать баннер с названием и логотипом вашей компании, также вы можете украсить любой имеющийся у вас транспорт в фирменный зелёный цвет Праздника также с использованием логотипа вашего предприятия.

Также как и Гонки на кроватях, которые проходят каждый год в Паттайе, Парад в честь дня святого Патрика будет освещен различными средствами массовой информации: местные телеканалы Паттайи, пресса из Бангкока, а также международные информационные и новостные агентства, такие как Reuters и LifeNews.

Подробности участия в Параде можно уточнить по телефону: 084 3475 908 (Мария Ветрова)

Читайте также День святого Патрика, или Ирландское веселье в Паттайе

Пресс-конференция накануне дня святого Патрика в Паттайе 2015

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий