Лучший госпиталь в Бангкоке для эмигрантов и медицинских туристов

Новости
Какой госпиталь выбрать в Бангкоке, находясь на отдыхе в Таиланде - конечно тот, что выбирают местные экспаты!

Вейтани является не только одной из лучших частных больниц в Таиланде, но и одной из самых популярных для экспатриантов и туристов, нуждающихся в медицинской помощи. Существуют различные особенности наших объектов, ухода за пациентами и опыта, которые делают нас лучшим выбором.

Больница Вейтани предоставляет инновационные медицинские услуги, соответствующие международным стандартам и оказываемые с состраданием и пониманием, чтобы обеспечить пациентам комфорт во время их визита.

Специалисты-ортопеды

Больница Вейтани специализируется на предоставлении комплексной ортопедической помощи и услуг тем, у кого есть проблемы с костями и суставами. В нашу команду входят самые уважаемые эксперты-ортопеды и хирурги в Бангкоке. Все наши специалисты имеют высокую квалификацию, и многие из них развили свои навыки благодаря опыту работы в Таиланде, США и Европе.

Наше мастерство в лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата принесло нашей больнице прозвище «Король костей». У нас работают центры, специализирующиеся на конкретных ортопедических проблемах, в том числе Центр ортопедии, Центр тотальной замены суставов, Центр позвоночника и Центр расширенной реабилитации.

Наши разносторонние команды специалистов-ортопедов и хирургов, физиотерапевтов и эрготерапевтов могут сотрудничать для решения широкого круга проблем и разработки эффективных планов лечения для любой ситуации. Мы используем самые современные технологии, чтобы помочь в предоставлении наилучших доступных процедур.

Госпиталь Вейтани предлагает самую передовую ортопедическую хирургию и реабилитацию в Бангкоке. Наша команда обеспечивает целостное медицинское обслуживание, которое гарантирует, что наши пациенты полностью понимают свою ситуацию и наилучшие доступные им варианты. Это не только гарантирует превосходное качество обслуживания, но и отличный опыт для всех наших пациентов.

Услуги для пациентов

Высококачественные медицинские услуги и отзывчивый, внимательный персонал делают больницу Вейтани отличной для любого пациента. Мы располагаем международной командой по обслуживанию пациентов, которая помогает иностранным пациентам легко планировать визиты в нашу больницу и сообщать о своих медицинских потребностях нашему персоналу.

Международная команда Вейтани по обслуживанию пациентов оказывает непревзойдённое гостеприимство на девяти языках, чтобы наша больница была доступна для всех. У нас также есть информационный киоск в бангкокском аэропорту Суварнабхуми, чтобы помочь туристам с медицинскими услугами сразу по прибытии, и международные офисы в одиннадцати разных странах за пределами Таиланда, чтобы помочь посетителям до их прибытия в королевство.

Мы также предоставляем различные услуги, чтобы обеспечить бесперебойную работу вашего медицинского визита. Мы можем предложить помощь в продлении визы в Таиланде, координацию с международными страховыми компаниями, помощь в репатриации и организацию для посетителей с особыми диетическими требованиями. Мы прилагаем все усилия, чтобы удовлетворить все потребности наших пациентов на протяжении всего их пребывания, независимо от того, откуда они.

Посетите больницу Вейтани

Если вы ищете одну из лучших больниц в Таиланде с невероятным медицинским обслуживанием и внимательным уходом, не ищите ничего, кроме больницы Вейтани. Нас часто считают лучшей больницей в Таиланде для эмигрантов и медицинских туристов, предлагающей квалифицированную помощь и гарантирующей, что у них есть всё необходимое, чтобы сообщить о своих потребностях и получить отличный опыт.

Вы можете узнать больше о наших глобальных услугах для пациентов и проконсультироваться с нашим персоналом в личном чате @thai_medical_bot

Рекламная публикация, текст предоставлен заказчиком

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий