Голый сумасшедший мужчина в Паттайе сбежал от полиции, выпрыгнув в окно (ВИДЕО)

Голый сумасшедший иностранец в Паттайе сбежал от полиции, выпрыгнув в окно Новости
В одном из отелей Паттайи неизвестный мужчина напугал персонал, когда неожиданно разделся догола и стал крушить зеркала и двери в туалетной комнате для гостей

В одном из отелей курортной Паттайи неизвестный мужчина напугал персонал, когда неожиданно разделся догола и стал крушить зеркала и двери в туалетной комнате для гостей. Сотрудники отеля вызвали полицейских, которые попытались “выкурить” сумасшедшего посетителя, однако тот довольно долго держал оборону

Бесноватый гость яростно защищался и даже сумел поранить нескольких полицейских осколками стекла, затем он попробовал сбежать через вентиляционный ход, но не смог. Тогда “атакующие” отступили от туалетной комнаты и дали ему возможность выйти через дверь.



Абсолютно голый мужчина с криками выбежал в коридор гостиницы, поднялся на второй этаж, где оказался загнанным в тупик. Спасаясь от преследования, он разбил оконное стекло при помощи стула и выпрыгнул наружу.

Во время прыжка он получил тяжелые травмы и был немедленно госпитализирован. Что стало причиной безумия его пока неизвестно, личность мужчины устанавливается.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Айрат

    Нас русских хер сломаешь))), бедные копы поняли кто такой русский народ, что не когда не сдастса, жалко что вышло так по пьяни, не красиво получилось.

    Ответить
  2. art573

    а разве это русский/европеец ? Вроде азиат.

    Ответить