Годовщина военно-морской базы Саттахип

Главное
База военно-морских сил Королевства Таиланд в районе Саттахип отметила 23-ю годовщину со дня основания: как проходил праздник - читайте новости Паттайя Пипл

Церемония благословения монахами

Прошла в среду, 11-го марта, на военно-морской базе в районе Саттахип. Почетный гость, вице-адмирал Sucheep Wangmaitree (Сушип Вангмайтри), и другие офицеры военно-морских сил приняли участие в праздновании 23-й годовщины основания военно-морской базы расположенной в 25-ти километрах к югу от Паттайи.

Десять монахов из местного храма провели церемонию освящения базы и всех присутствующих. Мероприятие сопровождалось традиционным обедом для монахов и гостей, после которого были выделены средства на обеспечение образования для детей офицеров.

Саттахип (4)(1)

База военно-морских сил была основана 1 марта 1992 года Министерством Обороны Королевства Таиланд в районе Саттахип с целью защиты береговой линии восточного побережья Сиамского залива.

Представление офицеров военно-морских сил

На следующий день, 12 марта, на Базе военно-морских сил Саттахип прошла почетная церемония вручения сертификатов 155 офицерам, прошедшим обучение. Почетный гость, адмирал Sukased (Сукасед) выступил с речью перед молодыми курсантами.

Курсы по подготовке будущих офицеров военно-морской базы Саттахип были проведены при поддержке Департамента Труда и Управления Военно-морского флота, в том числе обеспечение электроникой, автомобилями, судами и другими транспортными средствами.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий