Герои военно-морских сил Таиланда

Герои военно-морских сил Таиланда Главное
На юге Таиланда во время патрулирования пострадали два офицера военно-морского флота - визит к героям в госпиталь: новости Паттайя Пипл

На днях Госпиталь Королевы Сирикит посетили командующий медицинского управления военно-морских сил, вице-адмирал Panlert Klaewtoranong (Панлерт Клаевторанонг) и комиссар тайской военно-морской пехоты, вице адмирал Tanakarn Kraikruan (Танакарн Краикруан).

Почетные гости прибыли в госпиталь проведать двух офицеров военно-морского флота, раненых во время патрулирования проблемных южных провинций Таиланда. В результате нападения 9 июля от взрыва пострадал капитан Supakrit (Супакрит) и один из его офицеров по имени Anan (Анан). Оба пострадавших были направлены в местную больницу для лечения, а после переведены в Госпиталь Королевы Сирикит для полной реабилитации.

После встречи стало известно, что за проявленный героизм капитан был повышен до звания главный старшина (Третьего класса), а его подчиненный получил денежное вознаграждение, цветы и пожелание скорейшего выздоровления.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий