ДТП в Паттайе 7-8 апреля 2015

Главное
ДТП в Паттайе 7-8 апреля 2015 - грузовик протаранил туристический автобус, подростки пострадали в столкновении мотоциклов: новости Паттайя Пипл

ДТП из-за неисправных тормозов

Команда спасателей Саванг Борибун и полиция Паттайи расследовали очередное ДТП: 7-го апреля в районе пирса Бали Хай в Южной Паттайе произошла авария. Участниками инцидента стали сразу 3 автомобиля.

На месте происшествия полицейские обнаружили легковой автомобиль, грузовик и туристический автобус. Виновником ДТП был признан водитель грузовика – 47-летний господин Worachai (Ворачай). Во время спуска вниз по эстакаде у грузовика отказали тормоза – в результате он протаранил легковой автомобиль, а следом за ним – автобус.

Кабину грузовика фактически смяло, и водителя с его пассажиром пришлось оттуда буквально “вырезать”. Пассажиром грузовика оказался 42-летний господин Sura (Сура), ему повезло меньше всех – с переломом ноги он был направлен в госпиталь Бангламунга. Остальные участники ДТП отделались легким испугом.

Столкновение мотоциклистов – пострадали подростки

Рано утром 8 апреля команда Саванг Борибун и полиция Паттайи отправились на место очередной аварии: в результате столкновения двух мотоциклов, серьезно пострадали трое подростков.

Всем потерпевшим была оказана первая медицинская помощь, после чего они были доставлены в госпиталь Бангламунга.
Причиной аварии стал классический выезд со второстепенной дороги, не глядя на то кто едет по главной.

Столкновение мотоциклистов - пострадали подростки(1)

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий