«Рейс из Ада на Пхукет» – туристы из России устроили дебош на борту самолёта

Новости
Вынужденная посадка в середине полёта, драка на борту и нарушитель-курильщик: всё это произошло во время одного авиарейса из Москвы на Пхукет

17 октября самолет Boeing-777 авиакомпании Nordwind Airlines, летевший из Москвы на Пхукет в Таиланде, вынужденно сел в Ташкенте из-за агрессивного пассажира. Как это было, рассказала пассажирка злополучного рейса Елена Демидова.

“Начало полёта прошло в штатном режиме и всё было относительно нормально и спокойно. Проблемы с полётом начались через несколько часов после взлёта из Москвы. В салоне начала происходить непонятная активность, забегали стюардессы и люди начали шептаться друг с другом”.

Соседка сообщила Елене, что видимо кому-то на борту стало плохо и вызвали доктора.

Однако через некоторое время по бортовому интеркому неожиданно спросили, есть ли у кого-нибудь пищевая плёнка. После этого внезапно начал мигать знак «пристегните ремни», а затем капитан сообщил, что пьяный пассажир устроил скандал в задней части самолёта.

Как выяснилось позже, невменяемый пассажир в состоянии алкогольного опьянения попытался открыть дверь аварийного выхода из самолёта на высоте 10 тысяч метров. Сразу семеро человек принялись оттаскивать его от двери, но молодой человек не сдавался и начал очень бурно противодействовать.

Члены экипажа и пассажиры рейса с большим трудом удерживали невменяемого и буйного пассажира, пока врач, оказавшийся на борту, пытался как-то привести человека в чувство. Поняв, что все попытки доктора тщетны и не найдя более подходящего средства, пассажиры запеленали дебошира в пищевую плёнку. Самолёт совершил вынужденную посадку в Ташкенте, где «воздушного хулигана» передали в руки узбекской полиции.

Он «вёл себя абсолютно неадекватно, издевался над стюардессами и делал рейс действительно неудобным и опасным для других пассажиров», — сообщила представитель межрегионального следственного управления на транспорте Елена Марковская.

По словам сотрудников авиакомпании, скорее всего, мужчине придется заплатить из собственного кармана за потраченный керосин из-за изменения маршрута и последующую дозаправку боинга, чтобы пассажиры всё же попали в место назначения.

Однако приключения злополучного рейса на этом не завершились. После вынужденной четырёхчасовой задержки в Ташкенте полет продолжился. Но уже через короткое время после взлёта двое сильно выпивших мужчин устроили на борту скандал и начали выяснять отношения. Экипажу воздушного лайнера ничего не оставалось, кроме как принудительно рассадить разгорячённых мужчин в разные концы самолёта.

И завершил эту вакханалию на «Рейсе из Ада на Пхукет», как его уже окрестили в западных СМИ, заядлый курильщик. Удивительно, но он также оказался в состоянии сильного алкогольного опьянения на этом «безалкогольном рейсе» компании Nordwind Airlines. Проигнорировав запрет курения в самолёте и протесты со стороны экипажа, мужчина вероломно заблокировал дверь туалета и покурил внутри. Нарушителя установленных правил также передали в руки сотрудников полиции, но уже тайских, в аэропорту долгожданного Пхукета.

«Рейс из Ада на Пхукет» - туристы из России устроили дебош на борту самолёта

С началом высокого туристического сезона, Таиланд!

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Русские – ебаное быдло

    Ответить
    1. Niko

      Ты сыкун анонимный, следи за своей речью!

    2. Аноним

      Niko ты тоже ебаное быдло. Все, кто защищает ебаное было является ебаным быдлом.

    3. aparecer

      А ведь ты тоже русский.

  2. Владимир

    Сами виноваты, нужно запретить спиртгное. А то жрут пиво и крепче в зале ожидания вот вам и результат. Да и в дюти фри тоже пойло убрать тогда я думаю такого поменьше будет.

    Ответить
    1. Аноним

      При желании можно и перед самым аэропортом напиться, и спокойно паспортный контроль пройти….

  3. Аноним

    Москвачи не люди

    Ответить
    1. Аноним

      Хорошо “отдыхаем”.А завтра настанет похмелье…..

    2. Житель города В

      Такая фигня в РФ сейчас уже как норма на многих рейсах. Быдло насосется и агрится на всех, жопа хочет приключений. Проблема решается довольно просто, запрет алкоголя в аэропорту, в том числе и дьютиков, а на борт пускать только после проверки на состояние опьянения. И всё вуаля! И нет больше таких проблем. Но кому это надо?

  4. Аноним

    Каким е….тым людям жизнь деньги дает(.

    Ответить
    1. Аноним

      так и тебе даст, и ты так же будешь себя вести)))

  5. Аноним

    Курильщики которым не терпится пусть пешком ходят. Что за люди.

    Ответить
    1. Аноним

      Это просто Пегасовский самолет, какая турфирма – такие туристы!
      Летаю с корал, бывают случаи, но такое дерьмо летит только с пегасом

  6. Паша

    свинособаки

    Ответить
  7. анонимно

    Тоже летала один раз на Пхукет этой авиакомпанией по туристической путевке, и тоже были пьяные на борту, которые себя вели неадекватно. При самостоятельной покупке билетов пьяных пассажиров ни разу не встречала, видимо часто пакетники напиваются

    Ответить
  8. Я

    Тоже летала один раз на Пхукет этой авиакомпанией по туристической путевке, и тоже были пьяные на борту, которые себя вели неадекватно. При самостоятельной покупке билетов пьяных пассажиров ни разу не встречала, даже если алкоголь раздавали бесплатно в самолете.

    Ответить
  9. Михаил

    Надо таких идиотов выбрасывать с самолёта без всякого суда и церемонии скольким людям создают проблемы в жизни эти мрази

    Ответить
  10. алекс

    ох какая знакомая тема, довелось лететь Бангкок – Новосибирск с бухим депутатом на борту.. и драка была. но быстро улеглось, т.к синий был в возрасте. Но понты раскидать успел. Это случается чаще, чем попадает в новости

    Ответить
  11. Евгений

    Чартерами давненько летали, а вот в Тайланд летам через Новосибирск s7, не разу пьяного на борту не видел.

    Ответить
  12. Andrey

    Регулярными рейсами летал, ничего такого не было, ни разу. А вот один раз летал чартерным, вот это да! Пьяное быдло начинало устраивать разборки между собой в разных частях самолета. 2 раза стюардессы и стюарты разнимали драку. Дошло до того что капитан самолета объявил о посадке в Дели и о том что грозит нарушителям. Мало по малу но как то стало быдло успокаиваться. Больше никогда не летаю чартерами.

    Ответить
  13. Оридо Пота

    Редакторы так ненавидят Россию и Москву что назвали статью ” Из Ада в …”?

    Ответить
    1. PATTAYAPEOPLE.RU автор

      Читайте текст до конца

    2. Гость

      А москву вся Россия ненавидит

  14. Порядочный турист

    Руссо туристо – облико морале!!!

    Ответить
  15. Миша

    При чем здесь -ненавидят Москву и Россию ??? Ну если здесь на самом деле ад?! Это вы.пристрогались и вам.видимо.сам Господь дает деньги на пойло.билеты в таиланды… а 20 % населения и знать не знает как там выглядят пальмы..какого цвета море…песок.. и т.д. сча стье как и деньги любят тишину. Так что закройте хлебало. Сидите т ихо и наслаждайтесь.. неровен час.. очнется Господь.. и лишит вас достатка.ума то видно он вас давно лишил.

    Ответить
  16. Алекс

    Ахахаха. Вот это жесть!!! Народ те кто летает пакетами просто не дисциплинирован, развязан. Сказывается воспитание, отсутствие денег, которых хватило только на пакетный тур. Тоже летаю регулярными рейсами, такого ни разу слава богу не встречал. Вообще за такие действия предусмотрена уголовная ответственность, причем сроки очень суровые, можно лет на 15 заехать на трёхразовое питание.

    Ответить
  17. Артём

    Бедные братья россияне…

    Ответить
  18. Марина

    При чём тут Москвичи??? У меня дочь там летела, мы в Твери живём!

    Ответить
  19. Sergey

    > “как его уже окрестили в западных СМИ”
    Тут требуется ссылка, иначе по лезвию ходите, вам ведь возвращаться придётся.

    Ответить
  20. Аноним

    На чартере Корал трэвэл 14.12.19г из Пхукета на борту тоже буянил пьяный мужик. Как выяснилось, этим рейсом летело с отдыха много силовиков. Им разрешили летать в Таиланд. Так вот этому буяну ничего не было совсем. Протрезвел, и стая силовиков, видать он был их главарь, собралась возле него и радостно слушала его речи. Как увидите ребят
    с недобрыми взглядами, то это явно силовики летят в Таиланд.

    Ответить
  21. Anthrax

    Скрепоносцы, “вставшие с колен”, гуляют. ТагиииииииииииииииииииииЛ!

    Ответить
  22. Дмитрий

    Самое смешное читать комменты всяких украинцев. Согласен встречается быдло среди российских туристов, но не украинцам об этом вякать. Украинские туристы на 80% сплошное быдло. При чём вне зависимости с какого-нить Крыжополя жирный, потный салоед, или из Киева. Это я вам говорю как человек более 10 лет проживший в ЮВА.

    Ответить
  23. Аноним

    В Таиланд быдло малоимущее летает, что вы хотите

    Ответить
    1. Варвар

      Но,уж вы то конечно в Мексику,на Кубу отдыхать.Судя по комменту только в Египет и Турцию?у нас пол страны бухает.И бедные и богатые.И в мексике,и на Кубе,Доминикане уйма обожратых в усмерть иностранцев.Америкосовская дрань и молодежь до невменько упиваются.

  24. Генадий

    Мне кажется стадо пьяных обезьян лучше бы себя вело

    Ответить
  25. Ёжик

    Да,да. Опять пьяный дебош, опять 2 говнюка напились. А кому хуже? Нам. Сейчас опять что нибудь придумают, например привязывать всех к креслу скотчем или duty free закрыть… Вообщем как принято в России 2 напились 145 млн. страдают. А, да, бизнес класс исключение. Там господа голубой крови летают. Там в говно можно нажраться…

    Ответить