Центара Гранд Мираж в Паттайе – лучший семейный отель Таиланда 2019

Центара Гранд Мираж в Паттайе - лучший семейный отель Таиланда 2019 Новости
Почему туристы назвали Centara Grand Mirage Beach Resort в Паттайе лучшим семейным отелем в Таиланде 2019 года

Почему туристы назвали Centara Grand Mirage Beach Resort в Паттайе лучшим семейным отелем в Таиланде 2019 года

Миллионы отзывов пользователей популярного туристического сайта TripAdvisor поставили на первое место отель Центара Гранд Мираж Паттайя в категории «Лучший выбор для путешественников для семейного отдыха» в 2019 году. По словам генерального директора отеля Дэниса Туворда, награда вполне заслуженна.

«Мы ставим интересы детей, их ожидания от отдыха и благополучие на самый верх в наших повседневных приоритетах. В нашем отеле есть абсолютно всё, что нужно для отпуска всей семьёй», – сказал он, – «Мы твердо верим, что забота о детях – это забота о себе».



Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya – первый тематический отель Таиланда, построенный на тему «Затерянного мира», с аквапарком и собственными джунглями, несколькими бассейнами и водопадами, водными горками, ленивой рекой и прямым выходом к пляжу. В детском клубе отеля есть отдельные зоны для детей и подростков.

Все номера отеля Центара Гранд Мираж в Паттайе выходят на океан, широкий выбор просторных номеров включает в себя Deluxe Family Residences.



Читайте подробный обзор отеля и ресторана русской кухни Centara Grand Mirage Beach Resort от журналиста Мария Ветрова в Паттайе: что такое 5-звездочный холодец, кто готовит язык говяжий в Паттайе и почему тайцы и японцы так любят сырники по-русски – Высокая русская кухня в Паттайе – отель Центара Гранд Мираж

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий