Мужчина из ревности бросил в квартиру возлюбленной гранату в Банкгоке

Новости
Полиция Таиланда задержала мужчину по подозрению в покушении на убийство с применением гранаты. Об этом во вторник сообщила газета "Нейшн"

Полиция Таиланда задержала мужчину по подозрению в покушении на убийство с применением гранаты. Об этом во вторник сообщила газета “Нейшн”

По ее данным, в понедельник вечером в полицейский участок района Лат Прао поступило сообщение о предполагаемом взрывном устройстве в доме. Полицейские направились на место происшествия, где обнаружили гранату М26, которая не сработала.

Один из свидетелей рассказал, что видел человека, который ехал на мотоцикле и остановился возле жилого дома. Внезапно он бросил что-то в квартиру на третьем этаже через окно. Семейная пара сказала, что они были в ужасе, когда взрывное устройство оказалось внутри их дома.

По словам управляющего дома, правонарушителем, вероятно, был 50-летний житель района, который проживал неподалеку и любил 20-летнюю дочь пары, несмотря на то, что у нее был молодой человек. Перед инцидентом девушка отвела своего парня на встречу с родителями, что по-видимому вызвало ревность у подозреваемого и он совершил предполагаемое преступление, пишет издание.

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий