Автомобиль сбил 15 припаркованных мотоциклов в Паттайе (ВИДЕО)

Автомобиль сбил 15 припаркованных мотоциклов в Паттайе Новости
Инцидент произошел на Центральной набережной в Паттайе, за рулем Toyota Fortuner, сбившего мотоциклы, находился иностранец

Инцидент произошел на Центральной набережной в Паттайе, за рулем Toyota Fortuner, сбившего мотоциклы, находился иностранец

Очередная массовая авария с участием иностранного туриста в Паттайе произошла 26 февраля около 12.30 на Центральной набережной (Beach Road), рядом с соей 13/3. Автомобиль Toyota Fortuner, за рулем которого был иностранный турист, на большой скорости въехал в ряд припаркованных на обочине мотоциклов, а также сонгтео (тук-тук), остановившийся в то время, чтобы высадить пассажиров.

Спонсор новостей Pattaya Now: смарт-платформа RESALE-TH — полная база квартир в Паттайе
RESALE-TH — полная база квартир в Паттайе

Пострадали несколько человек, как местные граждане, так и жители иностранных государств, приехавшие в Паттайю на отдых. Двух тяжело раненных срочно доставили в госпиталь, однако их жизням ничего не угрожает.

Водителя Фортунера задержали, ему предстоит проверка на наличие алкоголя и наркотических средств в крови. Сам он на месте происшествия не смог пояснить, каким образом произошло ДТП. Всего во время аварии пострадали около 15 транспортных средств, в основном это мотоциклы, припаркованные на дороге, и пассажирский автомобиль сонгтео.



Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Паттайе

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий