432 туриста из России прибыли на юг Таиланда новым авиарейсом Новосибирск-Сураттхани

Новости
27 декабря в 8.20 утра в аэропорту Сураттхани на юге Таиланда приземлился первый самолёт авиакомпании Nordwind Airlines из Новосибирска

27 декабря в 8.20 утра в аэропорту Сураттхани на юге Таиланда приземлился первый самолёт авиакомпании Nordwind Airlines из Новосибирска

Первых пассажиров из России торжественно встречали в аэропорту лично губернатор провинции и чиновники от туризма. Долгожданных гостей поприветствовали традиционными ожерельями из орхидей и порадовали национальными танцами.

Далее путешественники из заснеженной страны отправились на остров Самуй в рамках туристического пакетного тура на 12 дней.

432 туриста из России прибыли на юг Таиланда новым авиарейсом Новосибирск-Сураттхани

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Первый авиарейс Новосибирск-Сураттхани стал началом массового прибытия россиян на юг Таиланда. 28 и 29 декабря в южный аэропорт Таиланда Сураттхани прибудут еще 2 новых прямых авиарейса из двух российских городов, Москвы и Красноярска. А всего в высокий сезон до конца апреля на южные острова Таиланда прибудут, как минимум, 32 чартерных рейса авиакомпании Nordwind Airlines.

В настоящий момент все авиарейсы уже полностью забронированы и они доставят на юг королевства 12’760 человек. Гостей, прибывающих прямиком из холодной зимы в морозной России, будут размещать на тропических островах Самуй, Пханган и Тау.

Читайте: Прямые рейсы из России на юг Таиланда открывают новое направление для туризма


Директор туристического управления провинции Сураттхани Нонгяо Жирандон уточнил, что рейсы будут осуществляться из Москвы, Новосибирска и Красноярска, а российские туристы будут отдыхать на островах не менее 12 дней. Также Нонгяо сообщил, что в туристическом офисе уже посчитали, что российские друзья принесут провинции доход в 700 миллионов батов.

432 туриста из России прибыли на юг Таиланда новым авиарейсом Новосибирск-Сураттхани

Мистер Жирандон подчеркнул, что гости из России должны оценить красоту и удобство южной провинции в Таиланде, здесь много туристических маршрутов, хорошо развита транспортная сеть и масса впечатляющих мест для проведения отдыха на берегу тёплого моря.

Европейский региональный директор ТАТ г-жа Супране Побхад рассказала журналистам, что в провинции всё готово для приёма дорогих гостей из России и поблагодарила за доверие туристическую компанию Pegas Touristik, которая организовала чартерную программу полётов из России на юг Таиланда. Пакетные туры на острова Самуй, Панган и Тау станут первой ласточкой в развитии российского туризма на юг Таиланда.


Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Alex

    Вы хотя бы выучили названия. В Тае есть остров Самуи, а не Самый.

    Ответить
  2. Alex

    Вы хотя бы выучили названия. В Тае есть остров Самуи, а не Самyй.

    Ответить
    1. Administrator

      Правильно именно Саму́й, а не Самуи

  3. Евгений

    А это значит, что скоро этим скользким и лицемерным людишкам Россияне привезут около 13 миллионов долларов

    Ответить