Подарок на всю жизнь от авиакомпании AirAsia

AirAsia Новости
Что нужно сделать, чтобы получить бесплатные полеты от авиакомпании AirAsia в течение всей жизни, читайте в материале Pattaya Now

Что нужно сделать, чтобы получить бесплатные полеты от авиакомпании AirAsia в течение всей жизни, об этом читайте в материале Pattaya Now

Главный исполнительный директор компании AirAsia г-н Тони Фернандес публично объявил о том, что золотые медалисты Олимпиады в Рио-де-Жанейро могут летать их линиями совершенно бесплатно в течение всей жизни. Серебряные и бронзовые призеры также будут вознаграждены, однако г-н Фернандес не уточнил каким именно образом.

Подарок адресован спортсменам из стран АСЕАН. «Поскольку авиакомпания AirAsia имеет свои корни в АСЕАН, то мы хотим отблагодарить медалистов, которые подарили нам столько радости и гордости за наши страны, – написал исполнительный директор компании AirAsia на своей странице в Фейсбук – они напомнили нам, что никогда не следует отказываться от мечты и переставать верить, что мы можем быть лучшими в этом мире», – дополнил он.

“Спасибо всем медалистам за то, что заставили нас мечтать и верить”, – сказал Фернандес.

Напомним, золотыми призерами прошедших олимпийских игр в Рио стали: пловец из Сингапура Joseph Schooling, тайские тяжелоатлеты Sukanya Srisurat и Sopita Tanasan, индонезийский дуэт бадминтонистов Liliyana Natsir и Tontowi Ahmad и спортивный стрелок из Вьетнама Hoang Xuan Vinh.

авиакомпания AirAsia

Новости наших партнеров: ru.pattayaone.net

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий