Пляжный футбол в Паттайе Beach Football Pattaya 2014

Пляжный футбол в Паттайе Beach Football Pattaya 2014 - жеребьевка команд-участниц Новости

11 ноября в Администрации города состоялась официальная жеребьёвка для участия в ежегодном международном турнире по пляжному футболу в Паттайе. Мероприятие проходило при поддержке медиагруппы Pattaya People и мэрии города.

Игроки и гости, конечно же, с волнением ожидали результатов, чтобы поскорее узнать, кто станет соперником по группе? Всего лишь несколько минут решили судьбу сборной России. Она оказалась в группе «В», среди сборных Таиланда, Голландии, Молдовы и Кот-д’Ивуара. В группу «A» попали сборная Норвегии, Франции, Англии, Ирландии и Финляндии. Кстати, по мнению игроков сборной России, именно рыбная держава Норвегия, является фаворитом турнира.
На конференции царила атмосфера большого праздника — просто невозможно было не заметить ярко-оранжевую форму голландцев, огромный флаг сборной Молдовы, а уж какое фееричное представление для СМИ устроили болельщики в безумно красочных нарядах! Всё это говорит лишь об одном! В ближайшие дни все вокруг болеют футболом!

А сборная России тем временем открыла секрет своей отличной спортивной формы и боевого духа. По словам Николая Соловьёва, игрока российской команды, именно сок фрукта нони творит чудеса и даёт заряд энергии! Как видите, наша сборная не только большие профессионалы, но и ребята с чувством юмора! Поэтому мы, без сомнений, ждём зрелищного футбола!

Приходите с 14 по 21 декабря на пляж Джомтьен и поддержите нашу команду. Болеем за Россию! И не расслабляться!

Фоторепортаж: Пляжный футбол в Паттайе Beach Football Pattaya 2014

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий