Застукали в тук-туке – туристы занялись любовью в общественном транспорте Бангкока

Новости
В Таиланде обсуждают видеоролик неприличной сцены в Бангкоке, на котором пара пассажиров занялись любовью в тук-туке на виду у всех

Социальные сети в Таиланде взорвались обсуждением видеороликов, размещённых на Фейсбуке водителем мотобайка, который стал свидетелем неприличной сцены в тук-туке.

Автор обгонял на дороге популярный в Бангкоке среди туристов общественный транспорт, моторикшу под названием тук-тук, и заснял на мобильный телефон как пара пассажиров, по всей вероятности, самозабвенно занималась любовью, несмотря на переполненный салон. Буквально на виду у всех.

На видео видно, что женщина сидит на коленях мужчины, с задранной юбкой и, похоже, без нижнего белья и ритмично двигается на нём, как бы в такт поездке. Оба были настолько увлечены процессом, что не обращали внимания на сидящих рядом пассажиров на соседних сиденьях, а девушка к тому же ещё и издавала сладострастные характерные звуки.

Видео вмиг облетело социальные сети страны, и аудитория, как обычно, разделилась пополам – одни осудили неприличное поведение героев ролика, вторые стали шутить, что «бум-бум» в Таиланде происходит везде, и ханжи те, кто это отрицает и не приемлет.

После нескольких сотен тысяч просмотров, видео было удалено из сети, но мы сохранили его для вас, чтобы вы могли сделать собственные выводы – прилично ли то, что на нём происходит?

Читайте также:

Найди свой билет и отель в Таиланд

*оплата с любых карт в любой валюте

Если собираетесь посетить Таиланд в ближайшее время, можете приобрести туристическую страховку с помощью метапоисковой формы от сервиса Черехапа

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий