Японку изнасиловал водитель спидбота в Паттайе

Японку изнасиловал в Паттайе водитель спидбота Новости
Туристка из Японии заявила, что была изнасилована водителем скоростного катера во время возвращения с острова Ко Лан в Паттайе

Туристка из Японии заявила, что была изнасилована водителем скоростного катера во время возвращения с острова Ко Лан в Паттайе

25-го сентября полиция Паттайи арестовала местного жителя, гражданина Таиланда, по обвинению туристки из Японии, которая заявила, что была изнасилована мужчиной во время возвращения в Паттайю с острова Ко Лан. Женщина рассказала, что наняла быстроходный катер, чтобы добраться до города, однако водитель судна набросился на нее и изнасиловал, как только они выехали в открытое море.

На допросе задержанный рассказал свою версию произошедшего. Мужчина не отрицал, что секс действительно имел место быть, но по обоюдному согласию. Накануне японка весь день провела с ним на пляже, молодые люди выпивали и отправились в романтическое морское путешествие с полного одобрения гостьи из страны Восходящего солнца. Однако утром «любимая» заявила на кавалера в полицию.

Капитан катера был немало удивлен, когда в его дом пришли офицеры, чтобы арестовать по обвинению в изнасиловании. Мужчина намеревается добиваться справедливости и доказать, что любовь и секс с туристкой были взаимными.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий