Водные бои Сонгкран запрещены в Паттайе после 8 вечера

Водные бои Сонгкран запрещены в Паттайе после 8 вечера Новости
Полиция Паттайи заявляет, что в городе запрещено обливаться водой после 20:00

Полиция Паттайи заявляет, что в городе запрещено обливаться водой после 20:00

Начальник полиции Паттайи Pol. Apichai Kroppech сказал СМИ, что они вместе с офицерами района Banglamung объединили свои силы для обеспечения безопасности города во время Фестиваля воды Сонгкран. В рамках этого был выпущен запрет на поливание водой на улицах города после 8 часов вечера.

Власти Паттайи были уведомлены об этом, и в настоящее время сотрудники коммунальных служб расклеивают объявления, оповещающие население о принятом запрете. В них сказано, что запрет касается всех, и местных жителей, и туристов, во избежание несчастных случаев и криминальных ситуаций во время вечерних развлечений.



По-видимому, сотрудники полиции получили множественные сообщения негативного характера о водяных баталиях в Паттайе, которые порой заканчиваются плачевно, поскольку вошедшие в пьяный кураж люди уже не могут остановиться.

Начальник полиции отметил, что участвовать в празднествах могут абсолютно все, но это должно происходить в подходящее время. Поэтому он ожидает понимания и сотрудничества со стороны жителей, туристов и соответствующих секторов гос.структур, чтобы запрет действительно сработал и гости курорта могли чувствовать себя в безопасности, а также выбирать хорошую одежду для вечерних прогулок по Паттайе, не боясь быть облитыми и испачканными.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

[kad_youtube url=”https://youtu.be/HxItdYPBMtk”]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий