Video: В Паттайе маленькая девочка засунула руку в работающий блендер

В Паттайе маленькая девочка засунула руку в работающий блендер Видео
При тщательном осмотре выяснилось, что все пальцы серьезно повреждены лезвиями, и, к сожалению, врачи констатировали, что рука девочки больше никогда не будет функционировать

18 сентября команда спасателей Sawang Boriboon (Саванг Борибун) со всех ног спешила в один из домов на Второй улице: 4-летний ребенок засунул руку в работающий блендер. Прибор использовался для перемалывания фруктов и, по недосмотру родителей, малышка решила подсобить устройству, засунув туда руку.

Прибывшие медики в первую очередь дали девочке обезболивающее, после чего поспешили в Pattaya Memorial Hospital (Паттайя Мемориал Госпиталь) для оказания более основательной помощи. Только в больнице врачам удалось достать ручку ребенка из блендера.

При тщательном осмотре выяснилось, что все пальцы серьезно повреждены лезвиями, и, к сожалению, врачи констатировали, что рука девочки больше никогда не будет функционировать.

Пусть эта трагическая история будет наукой для каждого из нас. Давайте будем внимательны к своим маленьким деткам, ведь всего одна минута может изменить жизнь крошечного человека, и вашу вместе с ним, навсегда.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий