VIDEO: Пожар в лагере строителей в Паттайе

Пожар в лагере строителей в Паттайе Видео
Накануне, незадолго до возгорания, трое разгневанных рабочих покинули это помещение. Работники оставили свои рабочие места после того, как узнали, что из-за некоего инцидента они не получат заработную плату за неделю

Днем в понедельник, 7 сентября, пожарный расчет был вызван на сои Kasetsin 1 (Касетсин 1) на холме Pratamnak (Пратамнак). Поводом стал большой пожар в лагере рабочих на строительной площадке. Когда пожарные прибыли на место, весь лагерь был охвачен огнем. Пламя, по-видимому, распространилось из одной из комнат.

Накануне, незадолго до возгорания, трое разгневанных рабочих покинули это помещение. Работники оставили свои рабочие места после того, как узнали, что из-за некоего инцидента они не получат заработную плату за неделю. Распространившийся из их комнаты огонь охватил все 50 комнат, принадлежащих строительной компании «Skyline» (Скайлайн).

Начато расследование, все факты указывают на то, что причиной возгорания стал умышленный поджог. Такого же мнения придерживаются все остальные рабочие. Троица подозреваемых объявлена в розыск.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий