В Таиланде питон укусил мужчину за пенис, пока тот справлял нужду (видео)

В Таиланде питон укусил мужчину за пенис Новости
3-метровый питон вцепился в достоинство мужчины, сидящего на унитазе в туалете офиса в Бангкоке

Тердсак Кэвпангпан сидел на унитазе в туалете офиса в Бангкоке, когда 3-метровый питон, выползший из сливной трубы, мёртвой хваткой вцепился в пенис мужчины снизу. Несчастный буквально взвыл от дикой боли. На крик сбежались коллеги пострадавшего и застали его яростную борьбу с огромной змеёй, которая впилась в его пах.

Превозмогая боль, Тердсак сумел голыми руками вырвать свою плоть из пасти питона, что называется «с мясом», и этим нанёс себе сильную рану, залив всё вокруг кровью. Змея отступила и ретировалась обратно в канализацию. Пострадавшего Тердсака доставили в госпиталь и нанесли 15 швов в области ранения.

Позже он рассказал: «Я собирался уже встать с унитаза, когда почувствовал, как челюсти сомкнулись на моём пенисе. Я сразу понял, что это змея. Вскочив, я схватил питона за голову и начал пытаться оторвать его от себя. Из раны повсюду хлестала моя кровь».

«Мне самому следовало быть осторожнее. Я уже видел этого питона в другом туалете офиса два месяца назад, именно поэтому я использовал этот туалет. Но я не подумал о том, что туалеты могут быть соединены между собой канализацией».

Тердсак рассказал, что и другие сотрудники производственной компании замечали змею в туалете около двух месяцев назад и даже шутили по этому поводу, что питон обязательно укусит одного из них. Они попытались поймать его, но после того, как змею удалось уйти, они просто перестали пользоваться туалетом, где он был замечен.

Тердсак добавил: «В здании есть два туалета, а питон была замечен только в одном из них. Мы перестали пользоваться этим туалетом и решили, что все будет хорошо. Это было ошибкой, так как мы не приняли в расчет, что они связаны канализацией».

«В тот роковой день утром мой начальник шутил: “Осторожнее там со змеей”. Ну, теперь я буду знать, что значит быть осторожным. Я буду волноваться каждый раз, когда буду пользоваться туалетом».

Спасатели вскоре прибыли на место происшествия и потратили около 30 минут, пытаясь выманить змея из туалета, прежде чем поймать его и вытащить на улицу перед ошеломленными соседями. Питона засунули в мешок и отвезли, чтобы выпустить обратно в дикую природу.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий