В Таиланд на Новый год

В Таиланд на Новый год Новости
Министерство туризма Королевства ожидает прибыль свыше 5,5 миллиардов батов от туристов, прибывших в Таиланд на Новый год 2017

Министерство по туризму Таиланда сообщает, что предположительно 370 тысяч иностранных туристов посетят Королевство во время новогодних праздников с 31 декабря по 3 января 2017 года. Предполагаемый доход, полученный от гостей в этот период, должен составить 5,5 миллиардов батов

Министр туризма и отдыха Таиланда Ютасак Супасом заявил, что упомянутые выше цифры основаны на том, что в данный момент туристами забронированы и выкуплены более 16 300 билетов на 65 чартерных рейсов в страну.

Покупка билетов гражданами Китая, Японии и России возросла на три процента.

Также с 1 декабря введено 25 дополнительных рейсов в неделю зарубежных авиакомпаний. Среди них – три рейса «Тай Смайл» туда-обратно по направлению Лакнао – Бангкок с 1 декабря и 7 рейсов в неделю «Тай Эйр Эйша» по направлению Дон Мыанг – Калькутта с 16 декабря.

Господин Ютасак отметил, что самые активные посетители Таиланда – граждане Германии, Японии, Британии и России. Количество туристов из Индии, Китая и Гонконга, напротив, сократилось. Тем не менее, китайцы, возможно, начнут активнее посещать страну после того, как встретят китайский новый год в середине января.

Что касается внутренних рейсов, полеты в те регионы Таиланда, где сейчас держится холодная погода, полностью отменены до февраля.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий