Video: В Паттайе сын полицейского выстрелил в себя на глазах у родителей

В Паттайе сын полицейского выстрелил в себя на глазах у родителей Видео
Отец пострадавшего - старший сержант дорожной полиции Паттайи, господин Анупап, вернулся домой после дежурства и застал своего сына за компьютерными играми

Вечером 19 сентября полиция района Нонгпры в Паттайе и медики спасательной службы Sawang Boriboon (Саванг Борибун) отправились по срочному вызову на окраину города: 21-летний парень по имени Тосават пытался покончить с собой. На месте происшествия полицейские и спасатели обнаружили парня с пулевым ранением в голову – молодой человек выстрелил в себя из отцовского оружия.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Отец пострадавшего – старший сержант дорожной полиции Паттайи, господин Анупап, вернулся домой после дежурства и застал своего сына за компьютерными играми. Молодой парень отказывался помогать своей матери по дому, бездельничал и протирал штаны на диване, чем вызвал праведный гнев отца. Несмотря на замечания, 21-летний Тосават продолжил играть на компьютере в то время, как отец снимал свою форму и отчитывал его по чем зря.

Как только сержант снял кобуру с оружием и положил на стол, парень схватил пистолет и выстрелил себе в голову. Пуля зашла в череп под левым ухом и вылетела из основания черепа. В бессознательном состоянии пострадавшего отправили в Bangkok Hospital Pattaya (Бангкок Госпиталь Паттайя).

Полицейские начали расследование, а родители молятся о выздоровлении сына.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий