В Паттайе пропала собака. Нашедшему – вознаграждение!

В Паттайе пропала собака. Нашедшему - вознаграждение! (2) Главное
Животное не просто убежало или потерялась, а было коварно похищено! 28-летний местный нищий по имени Somkuan (Сомкуан) заговорил с женщиной на улице, и как только она отвлеклась, попросту схватил ее собачку и убежал

В понедельник, 7-го сентября, к представителям СМИ Паттайи обратилась отчаявшаяся женщина: у нее пропала собака. Репортеры встретились с заплаканной 60-летней хозяйкой животного возле магазина Тукком в Южной Паттайе. Она показала журналистам фото своего 8-летнего чихуахуа по кличке Pokpak (Покпак).

По словам женщины, животное не просто убежало или потерялась, а было коварно похищено! 28-летний местный нищий по имени Somkuan (Сомкуан) заговорил с женщиной на улице, и как только она отвлеклась, попросту схватил ее собачку и убежал.

Женщина не знает, куда еще она может обратиться и просит всех неравнодушных сообщить любую полезную информацию о местонахождении ее любимца по номеру 083 598 7911.

После общения с репортерами женщина планирует обратиться в полицию и попросить помощи у стражей закона. Будем надеяться, что эта история завершиться счастливым финалом, и малыш вскоре вернется к своей любящей хозяйке.

В Паттайе пропала собака. Нашедшему - вознаграждение! (2)

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий