Трансформеры “напали” на курортную Паттайю в Таиланде

Новости
Огромные железные трансформеры "нагрянули" в Паттайю, чтобы вместе с гостями и жители этого курорта встретить наступление Нового 2020 года

Огромные железные трансформеры “нагрянули” в Паттайю, чтобы вместе с гостями и жители этого курорта встретить наступление Нового 2020 года

В этом году власти Паттайи по новому взялись за организацию празднования Нового года. На площадке пирса Бали Хай возводят огромную ель из мишуры, а рядом с ней появились охранники – такие же огромные исполины трансформеры, которые призваны собрать тысячи туристов, желающих сфотографироваться вместе с ними на фоне знаменитой надписи Pattaya City.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Трансформеры "напали" на курортную Паттайю в Таиланде

С 29 по 31 декабря на этом месте будут проходить масштабные мероприятия, участие в которых примут многие популярные музыканты и артисты Таиланда. А в главную ночь сотни людей встретят здесь наступление Нового 2020 года и все вместе дружно будут отсчитывать 12 ударов на часах, чтобы в полночь поздравить друг друга и пожелать исполнения самых заветных желаний.

Если вы в новогоднюю ночь окажетесь в Паттайе – вы уже можете считать себя самым счастливым человеком на свете, не так ли?

Трансформеры "напали" на курортную Паттайю в Таиланде


Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий