Татуировки Сак Янт – как все происходит на самом деле? (ВИДЕО)

Татуировки Сак Янт - как все происходит на самом деле Новости
Советы по выбору, нанесению и применению в жизни магических татуировок Сак Янт дают жители Таиланда

Советы по выбору, нанесению и применению в жизни магических татуировок Сак Янт дают жители Таиланда

? Сегодня мы хотим внести немного ясности по поводу процедуры нанесения заветного тату от А до Я. Самый важный момент это конечно же уверенность в нужности именно вам Сак Янта и осознанный выбор, лично ваш выбор! Только если вы понимаете, что это вам необходимо и вы должны это совершить.

? К примеру, ваши проблемы тянутся долгое время без видимых изменений в лучшую сторону , вам не хватает уверенности по жизни, у вас не складываются личные отношения, не ладится бизнес, не задерживаются деньги, проблемы со здоровьем, с взаимоотношениями – тогда это весомые предпосылки обратится за магической татуировкой и откорректировать ту или иную сторону жизни.

? Второй момент – это ваша готовность соблюдать основные заповеди, их семь? как и во всех известных религиозных направлениях. Исключение составляют те случаи, когда мастер даёт определенный обет только вам, если это потребуется – он скажет. Сама процедура проста, как и вся суть этой поездки.



? Ваши религиозные взгляды здесь не играют роли. Конечно, если вы буддист – это прекрасно, потому как древняя магическая культура Сак Янтов переплетена с этой религией. Существует множество тату именно буддийской направленности, олицетворяющие Будду. В целом же уясните, что вопрос религии здесь не принципиален, вы можете молиться на своём родном языке и воздавать хвалу аджану Кобу и его учителю Луанг Пунаю.

? Для этого в церемонии молитвы всегда используют 5 палочек благовоний. Если мастер сочтёт, что именно вы должны пойти и помолится в храме или сделать что-то ещё дополнительно. Он вам об этом сообщит.

? Так что все предельно просто. Накручивают ситуацию и превращают ее во что-то практически не достижимое определенные люди / помогалы, цель которых с помощью этих рассказов вытянуть из вас как можно больше денег. Вам и про запись на полгода вперёд расскажут и проведут целую лекцию о религиях и дадут кучу совершенно не нужной информации в своих целях.

? Много сказок и совершенно лишней информации. Что же важно? Это грамотный человек в этой сфере со знанием тайского языка, который все расскажет про Сак Янты, мантры, обряды и обеспечит качественный перевод беседы с учителем , ведь самое главное в этом деле – это именно общение с ним, а здесь не поможет ни интернет ни гугл переводчик, так как тема очень личная и серьезная. Итак, самый важный и первый момент – сопровождающий!

Татуировки Сак Ян



? Далее после беседы с учителем вы делаете свой личный выбор с эстетической точки зрения из предложенных мастером вариантов Сак Янтов, часто мастер комбинирует и составляет для вас ваш личный Янт и в завершении всего он его вам наносит.

? Если по каким то причинам мастер решит, что вам не нужно бить Сак Янт , то никакие деньги не изменят решения учителя!

? После нанесения мастер может пригласить вас на фестиваль тату Вай Кру, но это тоже далеко не для всех. Есть определённые Янты, с которыми это необходимо, основные же тату не относятся к этой категории. Если у вас возникло желание посетить фестиваль, то конечно же без проблем, это не возбраняется, а приветствуется.

? После нанесения тату мастер даёт рекомендации и установки, если вы в них нуждаетесь (все индивидуально), мы молимся, благодарим учителя и довольные, счастливые возвращаемся домой.

? Как видите, особых сложностей здесь нет, все предельно ясно и просто и прозрачно. Главное – ваше внутренние желание и вера.



⚠ Так что дорогие друзья, поменьше слушайте сладких басен, различных уговоров и наговоров, в интернете много ложной информации в этой сфере, имейте своё представление о том, что вы собираетесь сделать!

⚠ Мы не зарабатываем на этом деньги, это прежде всего помощь людям, улучшение своей же собственной кармы и благое дело!

6 апреля 2019 у аджана Коба состоится церемония вай кру. При желании посетить мастера или получить дополнительные сведения, вы можете связаться с нами посредством личного сообщения либо по телефонам в Таиланде:

☎️ +66 66-115-6116
☎️ +66 85 047-78-30 (Viber, WhatsApp)
ВКонтакте vk.com/sak_yant_yantra
Инстаграм sakyant_magictattoo
Facebook facebook.com/SakYantMagic

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий