Статуя упала на 9-летнего мальчика в парке Мимоза в Паттайе

Статуя упала на 9-летнего мальчика в парке Мимоза в Паттайе Новости
Сигнал о пострадавшем мальчике поступил из Бангкок Паттайя госпиталя, куда ребенка привезли с тяжелой травмой головы в результате инцидента в парке Мимоза

Сигнал о пострадавшем мальчике поступил из Бангкок Паттайя госпиталя, куда ребенка привезли с тяжелой травмой головы в результате инцидента в парке Мимоза в Паттайе

Мать мальчика рассказала, что во время прогулки по развлекательному парку Мимоза в Паттайе, расположенному напротив отеля Ambassador (Амбассадор) в районе На-Джомтьен, на ребенка упала одна из гипсовых статуй. Вызванная бригада медиков срочно доставила пострадавшего в госпиталь, сейчас, по словам врачей, ребенок находится в коме.

Наш корреспондент Pattaya One попытался связаться с сотрудниками парка Мимоза в Паттайе для получения информации о произошедшем несчастном случае, однако те отказались давать какие-либо комментарии и прекратили телефонный разговор.

Известно, что мальчик рожден в тайско-норвежской семье, и это был его первый визит в развлекательный парк Мимоза в Паттайе.

Происшествия с детьми в Паттайе

9-летний Ярослав Обросов выпал с третьего этажа кондоминиума Atlantis Condo Resort на Джомтьене. По словам свидетелей падения, ребенок озорничал на балконе, а затем неожиданно рухнул вниз на землю.

Вызванные спасатели немедленно госпитализировали напуганного ребенка вместе с его матерью. Криминального состава происшествия не обнаружено.

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=GEHTtS5z1Ew”]

Новости наших партнеров: ru.pattayaone.net

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий