Самоубийство в Фейсбуке в Паттайе

Самоубийство в Фейсбуке Новости
Девушка порезала вены на запястье в прямом эфире соц.сети Facebook

Девушка порезала вены на запястье в прямом эфире соц.сети Facebook

Интернет всё стерпит – под таким девизом на просторах сети стали появляться самые безумные видео, которые в один миг становятся достоянием миллионов зрителей. В Таиланде волна подобных роликов захлестнула подростков – дочь устроила публичный секс с бойфрендом для собственного отца в живом эфире Facebook, сын стреляет в себя на глазах изумленных родителей, пьяную девушку двое парней буквально изнасиловали прилюдно на улице Walking Street и выложили снятое «порно» на просмотр друзьям.

Жизнь напоказ в социальной сети теперь приобретает новые формы. Сейчас «стало модным» убивать себя, устраивая из этого публичное шоу на своей странице.

В Паттайе девушка решила покончить с собой после ссоры с возлюбленным. Скандал в семье завершился уходом парня, и обиженная подруга захотела его вернуть. Она включила кнопку живого эфира в Фейсбук и полоснула лезвием ножниц по запястью. Видео моментально распространилось среди подписчиков, и виновник трагедии увидел самоубийство подруги на экране собственного телефона.

Мужчина немедленно поехал домой и успел вовремя вызвать медицинскую помощь. Сейчас пострадавшей ничего не угрожает, обвинений никому не предъявлено.

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=zlxwRVeebhw”]

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий