Русский пианист в Паттайе на частной музыкальной вилле

Новости
25 января и 27 января на музыкальной вилле Eelswamp в Паттайе состоятся фортепианные концерты русского пианиста Сергея Соболева

24 января и 26 января на музыкальной вилле Eelswamp в Паттайе состоятся фортепианные концерты русского пианиста Сергея Соболева

Победитель Берлинского международного музыкального конкурса, 2017 и призер конкурсов имени Чайковского и королевы Елизаветы, Сергей Соболев приезжает в Паттайю с концертами не в первый раз. Местная публика тепло принимает русского пианиста, выпускника Московской консерватории и Королевского колледжа в Лондоне.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Слушатели отмечают блестящий технический уровень Сергея, отличный музыкальный вкус и энциклопедическое знание музыки. И это не удивительно, ведь Сергей учился у одного из великих русских пианистов и педагогов Михаила Воскресенского, который выиграл приз на первом конкурсе Ван Клиберна в 1962 году и является руководителем фортепианного отделения Московской консерватории.

Приглашаем посетить концерты русского пианиста Сергея Соболева в Паттайе на музыкальной вилле Eelswamp

24 января, пятница, начало в 18:00

Зрителям будут представлены выразительные произведения Бетховена, включая Симфонию № 7 ля мажор, набор из пятнадцати вариаций эроики и фуга для фортепиано ми бемоль мажор, а также сочинения Багатели, о которых сам композитор говорил: «Это лучшее, что я написал за всю жизнь!»


26 января, воскресенье, начало в 17:00

Русские сонаты:

  • Чайковский: Большая Соната соль мажор, вышедшая из под руки музыканта, по его собственному признанию, с очень большим трудом.
  • Стачинский: Соната ми-бемоль минор одиозного русского композитора конца 19-го века с трагичной судьбой.
  • Прокофьев: Соната № 8 си-бемоль мажор, одна из величайших работ, третья из так называемых «военных сонат», написанных во время Второй мировой войны.

Также зрителям предложат разбавить концерт легкими произведениями Шопена, а именно ноктюрны и мазурки.

Русский пианист в Паттайе на частной музыкальной вилле

Сергей Соболев много размышляет над своими выступлениями, делает их интересными и тематическими и всегда учитывает удовольствие зрителей. Пожалуйста, присоединяйтесь для прослушивания этих двух замечательных программ.

В 2017 году Сергей занял первое место в секции фортепиано Международного музыкального конкурса Berliner. Он исполнил свой сольный концерт в Берлинской филармонии.

Также Сергей Соболев является лауреатом двух самых престижных конкурсов пианистов в мире: конкурса им. Чайковского в Москве и конкурса Королевы Елизаветы в Бельгии. Сергей также получил призы в конкурсе им. Листа Веймара, конкурсе им. Николая Рубинштейна, международном конкурсе имени Скрябина в Москве и конкурсе Сантандера.


Начало концертов: в 18:00 и 17:00

Стоимость билета: 1200 батов или 2000 батов за две персоны на один концерт

Скидка 50% для обладателей пароля Pattaya People или Мария Ветрова (скажите при заказе билетов)

Бронирование: [email protected] или по телефону: +66-81-820-5202

Подробнее о программах концертов: Beethoven and the Russians: Sobolev’s Sixth Orbit


Музыкальная вилла Eelswamp в Паттайе

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий