Пьяный мотоциклист врезался в тук-тук в Паттайе

Пьяный мотоциклист врезался в тук-тук в Паттайе Главное
Водитель маршрутки заявил, что лихие мотоциклисты попросту врезались в бок его автомобиля при попытке обогнать проезжающую мимо машину. Полиция Паттайи приступила к расследованию инцидента

Команда спасателей Саванг Борибун была вынуждена вызвать полицию для расследования аварии, приключившейся на Южной улице в Паттайе. На месте ДТП спасатели обнаружили 25-летнего виновника аварии – водителя мотоцикла с переломом руки и сильным ушибом подбородка, а также его пассажира с несколькими синяками. Оба молодых человека были пьяны вдрызг. Их невменяемое состояние было отмечено не только работниками бригады Саванг Борибун, но и медиками госпиталя Бангламунга, в который был доставлены пострадавшие.

Полиции удалось допросить второго участника ДТП – водителя тук-тука: 46-летний господин Тавин заявил, что лихие мотоциклисты попросту врезались в бок его автомобиля при попытке обогнать проезжающую мимо машину. Полиция приступила к расследованию инцидента.

Будем надеяться, что виновники аварии понесут заслуженное наказание и больше никогда не сядут за руль в пьяном состоянии.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий