Провода на Уокинг-стрит в Паттайе «уйдут под землю» в феврале

Новости
В следующем месяце на знаменитой Уокинг-стрит в Паттайе начинается укладка коммуникационных и электрических кабелей кабелей под землю

В следующем месяце на знаменитой Уокинг-стрит в Паттайе начинается укладка коммуникационных и электрических кабелей кабелей под землю

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Процесс переноса висящих клубков кабелей в подземные каналы долгое время откладывался, но пандемия коронавируса внесла коррективы, и сейчас наступило удобное время, чтобы избавиться от самого запоминающегося символа курортной Паттайи.

На днях в мэрии Паттайи состоялась совещание, в котором приняли участие мэр города Сонтхая Кхунплум, представители управления электроснабжения провинции и строительных компаний, а также бизнесмены, владеющие заведениями на Уокинг-стрит.

Мэр Сонтхая заявил собравшимся: «Строительный проект по прокладке кабелей под землёй в районе Уокинг-стрит начнётся 1 февраля».


«Ожидается, что проект будет завершён к концу этого года, вероятно, к тому времени, когда иностранные туристы вернутся в Таиланд. Ранее проект откладывался по просьбе владельцев бизнеса на Уокинг-стрит», — заявил Сонтхая.

«В прошлом году многие люди всё ещё надеялись на скорое возвращение туристов. Однако сейчас очевидно, что этого не произойдёт в ближайшем будущем, поэтому приоритетом является завершение проекта сейчас. Чтобы улучшить внешний вид Уокинг-стрит необходимо перемещение коммуникационных и электрических кабелей под землю», — пояснил мэр Паттайи.

Предполагаемый период работ по проекту составляет около шести месяцев.

Читайте также:

Обсуди эти новости с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий