Пробки на шоссе Сукхумвит из-за строительства тоннеля

Город
Строительство тоннеля в Паттайе стало причиной массовых заторов на шоссе Сукхумвит - горожане обратились к чиновникам с просьбой решить эту проблему: новости Паттайя Пипл

Ещё до начала строительства тоннеля на шоссе Сукхумвит в Паттайе, старожилы города предрекали ряд проблем, которые неизбежно должны возникнуть в ходе глобальной реконструкции дорожного полотна. В первую очередь это касается затопления места ремонтных работ в момент строительства, а впоследствии и самого тоннеля после сдачи его в эксплуатацию.

И если первая проблема пока ещё не дала о себе знать, то заторы на главном шоссе Паттайи, а также на прилегающих к нему улицах и небольших сойках, уже изрядно потрепали горожанам нервы, заставляя их томиться в ожидании свободного движения в машинах. Или принуждая выбирать объездные пути, которые составляют, порой, 2-3 километра, что в условиях постоянного передвижения по городу становится весьма проблематичным, долгим и накладным.


 
Местные жители, проживающие на улице Сиам Кантри Клаб и в ее окрестностях, собрались неподалеку от железной дороги, чтобы встретиться с представителями местной полиции и совместно найти решение проблемы заторов в этом районе. Многие из собравшихся имеют свой бизнес на обочинах Сукхумвит Роуд (магазины, мастерские, салоны проката и проч.), и чтобы добраться до места работы и обратно, а иногда это приходится делать по нескольку раз в день, водители автомобилей вынуждены простаивать в дорожных пробках очень много времени.

Горожане пожаловались, что из-за строительства нового тоннеля на улице Сукхумвит, и того, что некоторые трассы стали односторонними, в этой части города резко усложнилась дорожная ситуация, появились пробки. Дело усугубилось участившимися авариями – известны уже несколько случаев ДТП, когда мотоциклы и машины врезались в заградительные барьеры, установленные вдоль реконструирующихся участков дорожного полотна.

После двухчасового митинга, заместитель командующего полицией Чонбури пообещал учесть все жалобы и предложения и принять соответствующие меры для устранения этой проблемы. На последующем заседании в мэрии Паттайи было принято решение об открытии некоторых прилегающих улицах со стороны города к шоссе Сукхумвит, а также ряд соек с противоположной стороны в районе улицы Сиам Кантри Клаб.
 


[hr style=”line” size=”1px”]
Читайте также
Авария на Сукхумвит Роуд

Пикап перевернулся в Паттайе

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий