Паттайя, внимание! Шторм возвращается

Тропический шторм Vamco обрушился на Паттайю Главное
По сообщению метеорологической службы Королевства Таиланд с 26 по 30 сентября Паттайю вновь накроет грозовой циклон. На город обрушатся сильные ливни

По сообщению метеорологической службы Королевства Таиланд с 26 по 30 сентября Паттайю вновь накроет грозовой циклон. На город обрушатся сильные ливни. Все спецподразделения находятся в состоянии повышенной готовности.

Как утверждают в городской мэрии, последний шторм, пронесшийся над Паттайей, тропический циклон Vamco (Вамко), оказался самым разрушительным за последние 12 лет. Город всё ещё приходит в себя.

И надвигающийся шторм, по ожиданиям метеорологов, будет едва ли слабее. Однако, рапортуют чиновники, Паттайя готова к новому удару стихии. На пляжи подвезены мешки с песком, подключены 6 дополнительных водонасосных систем вдоль побережья и в низинах города.

Тем не менее, будьте предельно осторожны в предстоящие дни. Постарайтесь запланировать дела так, чтобы не оказаться застигнутыми врасплох тропическим ураганным ливнем. Заранее позаботьтесь о сохранности вашего жилища и безопасности ваших родных и близких, включая домашних питомцев.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий