Парад кораблей в Паттайе (ФОТО, ВИДЕО)

Парад кораблей в Паттайе Новости

#IFR2017 – International Fleet Review пройдет в заливе Паттайи 20 ноября 2017 года. В этот день город посетит премьер-министр Таиланда, генерал Прают Чан-Оча будет председательствовать на церемонии смотра международного флота, которая стартует в 09:00 утра и продлится до 12 часов дня.

Накануне, 18 ноября, состоялась репетиция торжественного смотра, её возглавил главнокомандующий Королевским флотом Таиланда, адмирал Нарис Пратумсуван. Ровно в 9 утра он прибыл на так называемый «президентский корабль» HTMS Thalang, пришвартованный в порту Балихай. Этот корабль по праву считается гордостью тайского флота, его выбрали для самой почетной миссии – пройти вдоль выстроившихся в два ряда кораблей, чтобы принимающий парада мог осмотреть каждого представителя, а те, в свою очередь салютуют ему, а также сделают 19 залпов в знак приветствия по окончанию осмотра.



В настоящий момент в заливе Паттайи пришвартованы 38 военно-морских судов, из них 25 – участники из разных стран и 13 кораблей Королевского тайского флота, всего 4339 членов экипажей.

Увидеть парад кораблей в Паттайе невооруженным глазом будет довольно сложно. Для желающих полюбоваться на флотилию вблизи, на Центральной набережной устанавливают большие экраны, которые будут демонстрировать смотр-парад в режиме реального времени.





19-го ноября Паттайя принимает наземный парад – марш экипажей участников и городских предприятий, планируется демонстрация военной спасательной операции на море, уникальное синхронное выступление курсантов морской школы, все подробности и расписание смотрите здесь

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий