Новости Паттайи 19 февраля 2015 – Ветер забросил туристку из Казахстана на крышу отеля Амбассадор

Главное
Ветер забросил туристку из Казахстана на крышу отеля Амбассадор - В Паттайе убит известный преступник - Загадочное самоубийство туриста: новости Паттайя Пипл

Главное

Унесенные ветром – парапланеристов из Казахстана забросило на крышу отеля

Днем в четверг было ветрено. 14-летняя Татьяна, туристка из Казахстана в сопровождении инструктора совершала воздушную прогулку на параплане вдоль пляжа Паттайи.

Порывы ветра были настолько сильными, что сбили летательный аппарат с курса. Любителям экстрима удалось приземлиться на крышу отеля «Ambassador City» (Амбассадор Сити) на 42-ом этаже.

Прибывшая на место команда спасателей оказала пилоту и пассажирке первую помощь и отправила их в «Паттайя Мемориал» госпиталь.

Город

Меры предосторожности в Китайский Новый Год

В преддверии китайского Нового Года Козы туристическая полиция в сотрудничестве с общественным комитетом «Walking Street» (Волкинг Стрит) обошли пешеходную улицу, чтобы предупредить об опасности зажигания петард и салютов на многолюдной площади.

Также следует быть осторожными с зажжением свечей и курением ладана в домах, так как это известные источники пожаров.

Пляжная проверка в Паттайе

Команда чиновников во главе с губернатором Чонбури и заместителем мэра города проинспектировала пляжи центральной Паттайи и Джомтьена. Их миссия заключалась в оценке эффективности новых правил относительно ограничения числа зонтиков и шезлонгов на пляжах.

Инспекция также опросила отдыхающих и узнала мнение горожан. Опрошенные люди в основном смотрели на нововведения положительно, ведь теперь на береговой линии больше места для прогулок, а в воде стало меньше мусора.

Также команда убедилась в том, что таксисты и тук-туки останавливаются строго в отведенных для этого зонах.

Пляжная проверка в Паттайе

Пляжная проверка в Паттайе
Пляжная проверка в Паттайе

Арестованы воровки, грабившие туристов в Паттайе

Полиция Паттайи задержала двух женщин, подозреваемых в ограблении туристов. При аресте у 40-летних дам было изъято большое количество иностранной валюты и мобильные телефоны.

Двое французов, ставших жертвами воровок, опознали женщин. Ранее преступницы опоили туристов и обчистили их номер в отеле.

Задержанные признались в содеянном и теперь предстанут перед судом.

Арестованы воровки, грабившие туристов в Паттайе
Арестованы воровки, грабившие туристов в Паттайе

Происшествия

Загадочное самоубийство туриста на севере Паттайи

Команда спасателей Саванг Борибун обнаружила тело туриста из Ирландии на территории кондоминиума на пляже Вонгамат на севере Паттайи.

По словам охранника 49-летний ирландец выбросился с 36 этажа после ссоры со своей тайской подружкой и разбился насмерть. Мужчина получил плохие новости о состоянии его бизнеса в Ирландии и был очень расстроен.

В разгар ссоры подруга вызвала сотрудников службы безопасности. Не успели охранники войти, как мужчина спрыгнул с балкона. Консульство Ирландии в Бангкоке уведомлено о трагедии.

[kt_box opacity=”0.5″ background=”#eeee22″][icon color=”#dd3333″ icon=”icon-warning2″ size=”28px” float=”right”]

Предупреждение о содержании!

Следующее содержание не рекомендуется к просмотру несовершеннолетними и особо впечатлительными лицами.

[/kt_box]
[accordion][pane title=”Показать”]

[/pane][/accordion]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий