Новости Паттайи 17 февраля 2015 – Фестиваль «Краски востока»

Главное
Фестиваль «Краски востока» 26 февраля в Паттайе - Завышенные цены на пляжах Паттайи - Новый шеф полиции района Нонгпры - свадьба в день св. Валентина: новости Паттайя Пипл

Главное

Фестиваль «Краски востока»

В мэрии Паттайи обсудили предстоящий ежегодный фестиваль «Краски востока», который пройдет на Пляжной улице с 26 февраля по 1 марта. Представители всех вовлеченные департаментов обсудили программу мероприятий, вопросы безопасности и организацию дорожного движения во время фестиваля. Горожан ждут концерты, модные показы, и ряд конкурсов.

Следите за новостями медиахолдинга Pattaya People (Паттайя Пипл) – 26 февраля Фестиваль «Краски востока» в Паттайе.

Совещание в мэрии Паттайи - тема: Фестиваль «Краски востока»
Совещание в мэрии Паттайи – тема: Фестиваль «Краски востока»

Город

Новый шеф полиции района Нонгпры

Руководитель медиагруппы «Pattaya People» (Паттайя Пипл) г-н Нильс Колов нанес визит в офис полиции района Нонгпры, чтобы поприветствовать нового начальника.

С самого утра полковник Прамот Нгампрадит встречал гостей, включая бизнесменов и местных жителей, которые пришли познакомиться с новым шефом полиции и поздравить его с назначением на пост главы районного полицейского отделения.

Продавцы завышают цены на пляжах Паттайи

После получения жалоб от туристов на беспричинно завышенные цены на еду и напитки на пляжах Паттайи, сотрудники мэрии устроили проверку уличным торговцам. И действительно, офицеры убедились в том, что стоимость продуктов неоправданно завышена по сравнению с нормальными городскими ценами, порой счет выходит выше на целых сто батов.

Арендодатели пляжного инвентаря утверждают, что им необходимо прибавлять к стоимости сервисный сбор и налоги, чтобы получать хоть какую-то прибыль. Офицеры согласились с тем, что зафиксированная максимальная цена должна вернуться к нормальной, и решили провести опрос общественного мнения среди туристов, чтобы выяснить, что они думают по этому поводу.

Туристический семинар АСЕАН

Специальный семинар, организованный Туристическим управлением Таиланда для бизнесменов, работающих в сфере туризма, прошел в технологическом колледже «Aksorn» (Аксорн). Целью встречи было обсуждение перспектив развития рынка туризма после того, как Таиланд вступит в экономическое сообщество АСЕАН.

Люди выразили свое беспокойство по поводу конкуренции со стороны стран–участниц. Но в итоге все сошлись во мнении, что за счет улучшения стратегии и применения новых маркетинговых ходов, появится возможность адаптировать бизнес для новой целевой аудитории.

Программа переработки отходов в Чонбури

Новая экологическая программа стартовала в районе Нонгпры. Районный муниципалитет призывает местных жителей разделять отходы по категориям с целью наиболее эффективной переработки отходов.

Специальные мусорные баки будут установлены для утилизации стекла и пластмасс, а другие контейнеры будут предназначены для скоропортящихся продуктов. Содержимое баков будет регулярно извлекаться уборщиками, сортироваться и отправляться на переработку, чтобы предотвратить излишнее загрязнение окружающей среды.

Романтическая свадьба в день святого Валентина

Чтобы навсегда запомнить этот день святого Валентина одна влюбленная пара Паттайи после 7 лет отношений решила связать себя узами брака. Девид Смит, один из соучредителей клининговой компании BioPool Thailand (очистка бассейнов без применения хлора) и его прекрасная подруга Нина пригласили близких друзей и родных на торжественную церемонию бракосочетания в романтичное место на берегу моря в курортном комплексе «Golden Dragon» (Голден Драгон) в районе Бангламунг.

Гости поздравляли молодых и наслаждались вечером, отмечая праздник любви. Поздравить молодеженов приехал и руководитель медиахолдинга Pattaya People Media Group г-н Нильс Колов вместе со своей спутницей.

Спорт

Преданные фанаты Pattaya United

Футбольные болельщики команды «Pattaya United» (Паттайя Юнайтед) не смогли отправится за своей командой в Сукхотхай, чтобы посмотреть матч с местной футбольной командой – первую игру Тайской Футбольной Лиги.

Вместо этого группа из 30 продавцов рынка Кхао Ной собрались вместе, чтобы посмотреть игру по телевизору. К сожалению, в это раз Дельфины проиграли всухую. Но есть и хорошая новость – футболисты возвращаются обратно в Патайю, чтобы сыграть с футбольным клубом Районга 21 февраля.

Встреча состоится на футбольном поле Нонгпры, так что болельщики смогут насладиться живой игрой.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий