Мошенничество с гидроциклами вредит туристическому бизнесу в Паттайе

Мошенничество с гидроциклами вредит туристическому бизнесу в Паттайе Главное
Посольство Индии в Бангкоке будет рекомендовать своим гражданам воздержаться от отдыха в Паттайе из-за участившихся случаев мошенничества, связанных с использованием гидроциклов

В мэрии Паттайи прошло срочное совещание: комитет по контролю за использованием гидроциклов просит помощи у городских властей. На встрече, прошедшей под председательством заместителя мэра, господина Ronnakit Aegasing (Ронакит Аегасинг), обсуждались участившиеся случаи мошенничества с арендой гидроциклов в Паттайе.

Причиной столь оперативного собрания всех соответствующих ведомств стало письмо от министра иностранных дел Таиланда. По его словам, посольство Индии в Бангкоке направило в министерство жалобу из-за участившихся случаев мошенничества, связанных с использованием гидроциклов в Паттайе.

Индусы требуют введения более жесткого контроля в вопросах технического соответствия транспортных средств принятым нормам, обязательного страхования ответственности, а также определения территориальной зоны их использования. Если в кратчайшие сроки не будут приняты соответствующие меры, посольство Индии в Бангкоке будет рекомендовать своим гражданам воздержаться от отдыха в Паттайе.

На встрече было решено, что комитет займется максимальным сбором информации и разработкой эффективной стратегии по борьбе с мошенничеством с гидроциклами в Паттайе.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий