Тайский оператор сотовой связи предлагает мобильный интернет на скорости 1 Гбит/с

Новости
Крупнейший в Таиланде оператор мобильной связи AIS запускает мобильный интернет на полную скорость в честь своего 30-летия

Крупнейший в Таиланде оператор мобильной связи компания Advanced Info Service в честь своего 30-летия запускает мобильный интернет на полную скорость

Мобильный оператор AIS представил новую линейку интернет-пакетов под общим названием 5G Max Speed. При подключении пакета максимальная скорость мобильного интернета повышается до 1 Гбит/с.

Стоимость начального пакета составляет всего 199 батов в месяц и включает в себя 5 гигабайт мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с.

Пакет стоимостью 1199 батов в месяц включает в себя уже безлимитный по объёму мобильный интернет на максимальной скорости до 1 Гбит/с. Кроме этого, в пакете предусмотрены безлимитный AIS SUPER Wi-Fi, безлимитные звонки внутри сети и 150 бесплатных минут для звонков в другие сети.


Во всех пакетах включена подписка на премиум-сервисы — AIS 5G PLAY VR, AIS 5G PLAY AR и AIS Cloud Game, а также бесплатная подписка YouTube Premium на 6 месяцев.

В настоящий момент действует специальная акция — при подключении нового пакета в офисах оператора абонент получает бесплатную СИМ-карту с 50 гигабайтами интернета и очки AIS PLAY VR второй версии.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий