Мэр Паттайи подвёл итоги года

Город
Паттайя вступила в новый год по тайскому календарю - мэр Паттайи подвёл итого уходящего и рассказал о планах на будущее: новости Паттайя Пипл

Мэр Паттайи Иттипол Кхумплум провел конференцию в главном зале заседаний городской администрации, на которой подвел итоги 2014 года – второго года на посту главы города. За это время г-н Кхумплум завоевал любовь и уважение горожан. С присутствующими на встрече бизнесменами и советниками мэр обсудил планы на будущее Паттайи, в том числе ряд ключевых целей, местную экономику, индустрию туризма, охрану окружающей среды и природных ресурсов, а также социальную и культурную сферы. На фоне вступления Таиланда в экономическое сообщество АСЕАН г-н Иттипол Кхумплум подчеркнул важность экономического развития города путем внедрения и исполнения новых проектов, некоторые из которых уже запущены, другие находятся в стадии разработки.

Мэр Паттайи отметил успех горячей линии 1337 и рассказал о том, что некоторые из поступивших жалоб рассматривает лично; многие проблемы, волнующие население, сдвинулись с “мёртвой точки”, благодаря тому, что сигнал о нарушениях дошёл в нужное место, и были приняты соответствующие меры по их устранению.

Градоначальник также доложил о непрерывной борьбе с преступностью в Паттайе, постоянной заботе о соблюдении безопасности на улицах и пляжах города. Дальнейшие планы молодого и активного лидера города направлены на увеличение количества общественных акций в области здравоохранения, чтобы улучшить уровень жизни малообеспеченных людей, живущих в Паттайе.

Доклад мэра также включал пункты по модернизации транспортной системы и борьбе с наводнениями. Мэр завершил свой доклад, подчеркнув неизменную поддержку городской администрации местным малым и средним предприятиям, особенно в туристической отрасли.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий