Литературный школьный проект в Паттайе

Литературный школьный проект в Паттайе Главное
Поддержать это начинание и вдохновить юных литераторов пришел знаменитый тайский писатель Chat Piromkul (Чат Пиромкул). Он рассказал детям об особенностях писательского труда и ответил на интересовавшие их вопросы

Литературный школьный проект был организован силами главного учителя школы №11, расположенной в Нонг Яй в Северной Паттайе. Госпожа Wannapa (Ваннапа) стала инициатором проведения проекта, в рамках которого ученикам было предложено прочесть любое литературное произведения, а потом обсудить его с другими учениками, учителями и родителями. Подобная активность развивает интерес к чтению у детей, а также повышает общий уровень эрудиции.

Поддержать эти начинания и вдохновить юных литераторов пришел знаменитый тайский писатель Chat Piromkul (Чат Пиромкул). Он рассказал детям об особенностях писательского труда и ответил на интересовавшие их вопросы. Будем надеяться, что такие прекрасные проекты будут проходить как можно чаще, ведь это то, что очень влияет на мировоззрение каждого человека.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий