Паттайя празднует китайский Новый год 2020 (фото)

Новости
В Таиланде отмечают наступление китайского Нового года, праздничные мероприятия и ритуальные обряды проходят в храмах и общественных местах

В Таиланде отмечают наступление китайского Нового года, праздничные мероприятия и ритуальные обряды проходят в храмах и общественных местах

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Сегодня состоялись богослужения в честь китайских божеств на территории городской администрации Паттайи, на смотровой площадке холма Пратамнак и на площадке фонда спасательной службы Саванг Борибоун Таммасатан на улице Наклуа в Северной Паттайе.

Сегодня и завтра в торговых комплексах Централ Фестиваль, Терминал 21, Ройял Плаза и др. будут проходить праздничные представления игры на традиционном китайском музыкальном инструменте, конкурсы красоты, а также на самое красивое китайское платье, акробатические выступления “драконов и львов”, а по вечерам гостей праздника будут развлекать со сцены китайские танцоры и музыканты.

Традиционно во многих отелях и ресторанах города буду устроены ужины в китайском стиле и культурные программы для гостей заведения.


Читайте также:

Спроси как празднуют китайский Новый год те, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий