В Таиланде у британского туриста обнаружили симптомы китайского коронавируса

Новости
Турист из Великобритании может стать первой западной жертвой загадочного смертельного вируса, вызывающего поражения лёгких

Турист из Великобритании может стать первой западной жертвой загадочного смертельного вируса, вызывающего поражения лёгких

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Турист из Британии, борющийся за свою жизнь в Таиланде, опасается стать первой западной жертвой загадочного китайского гриппоподобного коронавируса. 32-летний Эш Шорли был срочно доставлен в больницу на Пхукете после того, как вирус пневмонии заразил оба лёгких, когда мужчина находился на острове Пхипхи, сообщает британский таблоид Сан.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Заболевшего пришлось перевозить на лодке, потому что повреждённые лёгкие не справились бы с полётом на большой высоте самолёта.

Врачи на Пхукете обнаружили у поступившего пациента симптомы, соответствующие китайскому коронавирусу, распространение которого вызывает страхи перед пандемией.

Читайте: Второй случай заражения китайской пневмонией выявлен в Таиланде

Хирурги на Пхукете вставили Эшу в спину трубки и откачали 2 кг жидкости из его разрушенных лёгких. Родители Крис и Джули, обоим по 55 лет, всё время находятся у его постели.

Отец больного рассказал: «Ему оставалось пару дней до смерти. Если бы он не был таким физически выносливым, его бы сейчас с нами уже не было. Сейчас мы ждём результатов анализов. Всё очень серьёзно».

Более 40 китайцев официально заразились этой болезнью, также сообщалось о двух смертях. Так называемой китайской пневмонией уже заражены сотни людей, вирус охватил Китай, Японию и Таиланд. Однако существуют опасения, что китайские власти скрывают истинные масштабы проблемы.


Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий